[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
За деньги можно купить самое красивое животное, и только с помощью ласки можно заставить его Вас любить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кролики питомника » Условия продажи » Условия продажи
Условия продажи
АдминДата: Среда, 01.12.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ, ПОЛАГАЮЩИМ, ЧТО КРОЛИК - ЖИВАЯ ИГРУШКА, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Все крольчата продаются по достижению ими 45-дневного возраста, со всеми прививками и профилактиками. С крольчонком выдается корм на первое время, памятка по уходу и содержанию, документы питомника. Информационная поддержка в течении всей жизни Вашего кролика гарантируется.
Питомник домашнего типа (все содержаться в квартире), маленький, поэтому количество крольчат ограничено. Стоимость крольчонка варьируется от 300 до 700 грн., в зависимости от окраса и качества. Крольчата для души дешевле, чем крольчата элит класса. Иногда (чаще летом) крольчата дешевле, но бывают и дороже.
Крольчата для души продаются в возрасте от 45 дней, после проведения прививок от двух опасных болезней (Миксоматоза и ВГБК) и профилактик от Кокцидиоза, внутренних и внешних паразитов. Но, в этом возрасте невозможно определить класс животного и его племенную ценность. Даже высокие экспертные оценки родителей не гарантируют передачи ими всех своих породных качеств потомкам. Заводчик может сказать о породных качествах крольчонка на момент продажи, но не гарантирует того, что вырастет из крольчонка в будущем, в связи с влияющими на его рост факторами (уходом, кормлением, генетикой). Поэтому, крольчата для разведения продаются только по достижению ими 4-х месячного возраста! Только в таком возрасте можно точно гарантировать качество и класс крольчонка!
Крольчонка можно зарезервировать. Для этого необходимо заплатить аванс в размере 50% от стоимости крольчонка. Для иногородних – 100%. Деньги можно перечислить через банки Укрсоц или Приват, или передать при личной встрече. В случае, если покупатель отказывается от покупки, аванс не возвращается. Когда деньги получены, кролик считается «зарезервированным» и должен быть отправлен новому хозяину в оговоренные сроки. Доставка в другие города осуществляется поездом либо автобусом по желанию покупателя и за его счет.
Придержать кролика до получения денег я могу не более, чем на 2-3 дня. Если в этот срок за кролика не был внесен аванс, кролик считается опять "свободным для резервирования".

Заводчик дает гарантии на здоровье животного на момент продажи, о чем указывается в договоре купли продажи:
3.2.2. Продавец/заводчик обязан принять животное (только при предъявлении заключения, выписанного врачом ветеринарной медицины, заверенного подписью и печатью) в случае:
а) выявления у животного неинфекционных заболеваний (понос, запор и т.п.), в течение суток с момента (своевременного) получения животного(ых);
б) выявления у животного/ых инфекционного заболевания, в течение минимального срока инкубационного периода данного заболевания.
в) при выявлении явных пороков/дефектов развития, не указанных в Метрике (такие как: неправильный прикус и т.п.), в течение суток с момента получения животного(ых). 
В случае возврата животного из-за причин указанных п. 3.2.2 стоимость животного в размере 100%, должна быть возвращена в течение 7 дней от даты возврата животного/ых.
При необоснованном возрате животного, деньги за него не возвращаются! Весь текст договора можно почитать непосредственно при покупке.
 
АдминДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые будущие владельцы крольчат!
1. Просьба, приезжать к нам в дом не более 2-х человек. Остальным придётся подождать за дверью, так как размеры коридора в квартире не резиновые biggrin
2. Пожалуйста не трогайте руками крольчат. (все-таки Вы пришли с улицы) Если хотите пощупать, потрогать, воспользуйтесь сначала влажными салфетками или гелем (выдаем всем бесплатно biggrin )
3. Пожалуйста обговорите со своими родственниками появление у Вас в доме кролика. Купленное животное не подлежит возврату или обмену!
4. Примите решение о том нужен ли Вам кролик, до того как Вы приедете к заводчику. Не забывайте о том, что кролик - не живая игрушка. Он требует не много ухода, но все-таки он не сможет сам себя покормить, попоить, убраться в клетке, а также сам себя полечить, если это будет нужно! Решите заранее, кто будет за ним следить!
5. Возврат по состоянию здоровья кролика возможен только при предъявлении заключения о состоянии здоровья животного, выписанного государственным ветеринарным врачом. При необоснованном возврате животного деньги за него не возвращаются! При чем, даже бесплатно я могу забрать животное обратно только при наличии свободных клеток. Животное, побывавшее за пределами питомника даже один день, уже нуждается в карантине, а значит и в отдельной клетке и дополнительном уходе! Пожалуйста, имейте это ввиду, когда решаете приобрести себе питомца!
 
Форум » Кролики питомника » Условия продажи » Условия продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: